• Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Из-за этого заведения мне несколько раз, несколько лет назад, отказали в кредитах.

Брал как-то у них кредитную карту. Заманили бесплатным обслуживанием карты в течение первого года. Вот я и клюнул на эту приманку. В течение года я поменял свой номер телефона, сменил место жительства.

Через какое-то время выяснилось, что я должен банку за...

Через какое-то время выяснилось, что я должен банку за обслуживание карты. Ну ладно, я долг погасил. Но эти редиски внесли меня в черный список.

Еще они после этого звонят, и предлагают взять у них кредит. Так и хочется послать их куда поезда не ходят и самолеты не летают. Наверное при следующем звонке так и скажу им.

Не советую иметь с ними ни каких дел.

• Дмитрий, пожалейте бедных девочек - редисок, их начальник отдела в приказном порядке заставляет всех обзванивать, они бы и рады никого не беспокоить, просто спокойный отказ для них высшей меры счастье:)