• Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Добрый день! 16 декабря 2015 г. за один день мой счет в банке заблокировали и удержали частично деньги, по поручению суд. приставов, за штаф в ГИБДД 1 т.р. (который был оплачен еще в сентябре м-це).. Я обратилась к суд. приставу, где мы проверили оплату штрафов, и мне выдали документ "постановление об отмене взыскания денежных средств" для банка на возврат денежных средств и разблокировку счета. Банком 17 декабря 2015 г. был принято "постановление" с подписью сотрудницы банка и с печатью.
Однако,18 декабря 2015 г. ден.средства продолжали списывать.Я написала претензию в банк,на каком основании с меня удерживают деньги?Через несколько дней мне позвонили и сказали,что до 31 декабря вернут все средства ,удержанные по халатности сотрудника банка.Однако,31 декабря позвонили и сообщили,что в связи с предстоящим праздником,вернуть до 31 декабря удержанные средства они не смогут,но клятвенно обещают вернуть 13 января2016 года.И снова не вернули,15 января я снова обратилась в банк,с вопросом где мои деньги,сотрудники долго переговаривались,но ничего не решив,обещали мне перезвонить вечером.Вечером действительно перезвонили и сообщили ,что вернут до конца февраля,только не сообщили какого года.И еще сообщили,что на моем счете стоит пометка"срочно".
Уважаемое руководство, что за бессовестное отношение к клиентам банка?
Уважаемые клиенты и будущие клиенты советую обходить этот банк стороной.