• Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Обслуживаюсь в нескольких банках, но таких очередей я нигде не видел. Поход в банк иногда занимает до 2 часов времени... поставьте хотя бы раскладушки;)

Из хорошего - регулярно пользуюсь потребительским кредитом, оформляют быстро, ставка довольно низкая.

• Василий, здравствуйте! Пожалуйста, примите наши извинения за потраченное время. Мы активно развиваем альтернативные каналы обслуживания, которые позволяют осуществлять большинство операций дистанционно без каких-либо очередей. Например, карту можно получить по DHL или Почте России, подать заявку на кредит через Информационный центр, внести или снять средства через банкоматы нашего банка и банков-партнеров. Платежи, оплата услуг, досрочное погашение кредитов и много другое можно осуществить через интернет-банк. Кстати, 22 сентября мы запустили полностью новый интернет банк. Приглашаем Вас им воспользоваться по ссылке www.online.raiffeisen.ru.

Также мы предлагаем услугу Fast track, которая позволяет без получать различные справки и выписки в отделении за 1 минуту или не выходя из дома.

Более подробную информацию о возможностях дистанционного обслуживания Вы можете получить по телефону 8 800 721 91 00 (бесплатная линия для звонков по России).