• Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Впервые вижу,что в банке нет дресс-кода, но вежливые сотрудники."3" потому что оооочень оооочень медленно всё происходит!!!

• Здравствуйте! Все сотрудники должны придерживаться делового стиля одежды. Но брендовые вещи, например, галстуки с логотипом банка, действительно, не предусмотрены стандартами дресс-кода нашего банка. Если у Вас есть какие-либо замечания по внешнему виду сотрудников, пожалуйста, поделитесь ими, заполнив форму обратной связи "Качество обслуживания" - https://www.raiffeisen.ru/retail...

Сожалеем, если обслуживание в отделении отняло у Вас больше времени, чем Вы рассчитывали. Мы предоставляем возможность проводить многие операции дистанционно без обращения к сотрудникам отделения. Возможно, операция, которую Вы проводили в отделении банка, также можно было осуществить дистанционно без личного присутствия и ожидания. Уточнить возможность проведения интересующей операции дистанционно можно по телефону 8 800 721 91 00 (бесплатная линия для звонков по России).

Еще не можем не рассказать про наш новый интернет-банк Райффайзен ОНЛАЙН - online.raiffeisen.ru. Для всех клиентов он доступен с 22 сентября. Надеемся, Вам он понравится :)