• Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Обращался сегодня как юр. лицо. Закончилось право подписи. Мало того что не предупредили в клиент-банке, что заканчивается сертификат, так еще 2 раза к вам приезжал и то подпись не совпадает, то сертификат распечатан не так. Причем печать компании со мной все паспорта есть, операционист меня помнит, но ничем помочь не может ))) Правда я не владелец компании и счета.
Такие правила. Но все равно 1.

Если у Вас есть какие-либо вопросы по процессу оформления и продления карточки с образцами подписей, пожалуйста, позвоните нам по телефону 8 800 700 46 46.

• Мы предупреждаем об окончании срока действия карточки с образцами подписей заранее по SMS. К сожалению, детали отзыва не позволяют провести проверку и предоставить более подробные комментарии.