• Красноармейская, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • Проспект Ленина (ул. Карла Либкнехта) 650 м

Что касается непосредственно этого отделения - то мне очень НЕ нравится входная группа у них. Чтобы войти в зал, необходимо протиснуться через узкие ворота, как в подводной лодке.
Что касается в целом Райфайзен банка: Отвратительный банк. После того, как зарплатную карту удобного банка заменили на Райфайзен, начались проблемы. Во-первых у них маленькая сеть банкоматов даже с учетом банкоматов их "дружественных" банков, где можно снять деньги без комиссии. Банкоматы эти находятся в неудобных местах, т.е. к ним не подойти просто проезжая мимо, необходимо обязательно сделать какой-то не маленький крюк или идти в какой-то тупик.
Потом постоянно звонят и присылают смс о одобренных кредитах. Три раза приходил в отделение, чтобы получить одобренный кредит и после заполнения заявки все три раза мне этот ОДОБРЕННЫЙ (всегда конкретная сумма) не давали - с комментариями - Вам отказано в кредите. При этом сообщения на телефон и звонки от сотрудников продолжают поступать.
По кредитной карте постоянно списывают левые платежи - то плата за смс информирование, то за страховку, после этих списаний начисляют просроченный платеж по кредитной карте, т.к. часть суммы ежемесячного платежу уходит за оплату страховок, которые я не подключал. За три месяца пользования смс информированием в половине случаев не приходят смс об операциях по карте!!! Не приходят так-же смс об операциях по счету карты в том числе о списании страховых сумм!!! Смс приходят (и то не всегда) только если расчитываться картой в магазинах или банкоматах.
После того, как сменил работу, сразу-же пришел к ним в отделение и расторгнул договор и сдал карту. Тем не менее до сих пор приходят смс 3-4 раза в год, что я должен им заплатить за обслуживание счета, во избежание начисления штрафных санкций.
ИМХО: Если вы еще не являетесь клиентом этого банка, то бегите от туда скорее )))

• Зато очередей почти никогда нет,сотрудники довольно вежливые.
    По-моему не всё так плохо,хотя я предпочитаю отделение на Радищева.
    Так как к этому отделению еще и с большим трудом можно подъехать, а если подъедешь-так парковаться негде.
    Хотя на Радищева тоже обычно негде парковаться😢😢😢.

• вот что я и говорю про подъезды к ним)
    сотрудники сейчас практически во всех банках вежливые, даже в обновленном Сбербанке на Июльской меня супер хорошо обслужили недавно. Очередь мне всегда небольшая здесь достается 3-4 человека. Без очереди один раз попал на Крауля, как раз когда закрывал счета))). Про страховки и смс инфо 2 раза к ним приходил, как раз в этот филиал. Это не по моей карте - по карте бывшей жены, им на работе выдали эти карты зарплатные - всем они не нравятся, как и на моей старой работе)

• У меня тоже их зарплатная-я недовольна только перечнем банкоматов и расположением отделений... А еще СМС иногда тормозят.
    Кредиты раза три предлагали "одобренные"-все три раза отказали.
    Ну так-то расписок не хилый.
    Хотя, всегда считала,что меня все устраивает.😉

• "лучшее познаётся в сравнении", Райфайзен в моём "черном" списке теперь )

• Оххх.
    Вообще к банкам не равнодушна,поэтому дискутировать могу долго.😉

• Если вы не подключались страховое, а у вас за них списывали деньги, то оформляется претензия, где указываете, что не согласны со списаниями и пусть банк доказывает, на основании чего списыапл деньги. А если не разбираться с ними, потом может быть неприятный сюрприз через время:(
    С "одобренными" кредитами Райффайзен не один такой. Муж тоже перед покупкой машины пришёл в Сбер за своим одобренным кредитом, а кредита и нет никакого. Отказали и не извинились. И, как это ни смешно, на следующий день снова пришло смс с приглашением оформить одобренный кредит!)

• страховки уже не на моей карте, а на карте бывшей жены. Она не любит вообще ходить разбираться по этим вопросам. Я бы давно в суд подал ))) а она платит время от времени штрафы, портит кредитную историю. Но её кстати выдали кредит по карте с неплохими условиями, но хуже в полтора раза, чем выдали мне по зарплатной в УБРиР.

• Ну тут дело каждого - платить или разбираться:-)
    зарплатникам всегда условия лучше. Однако, нынешние проценты по кредитам/ипотекам вообще нельзя назвать хорошими))

• у меня в рафе был кредит на машину. Все вовремя платила, приносила страховку...но нет...они все равно названивали, что я им что то недодала!!! пока в офис не пришла не накричала, ибо до истерики уже довели, только тогда они сказали, что у них там ошибка какая то "закралась"...в итоге решила, что от греха по дальше никогда у них больше ничего не возьму)) а то валерьянка то подорожала)))

• мне кажется они такими "ошибками случайными" 200% прибыли дополнительной делают )))

• разбираться, как правило, приходят еденицы из тысячи