Райффайзенбанк

Дополнительный офис
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Добрый день.

Похоже, что-то пошло не так. Если проблема актуальна, пожалуйста, напишите нам на [email protected], и мы обязательно разберемся. В теме письма просьба указать "Flamp.ru", а в теле ваши ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв.

нравиться приложение данного банка, интерфейс. Более 10 лет являюсь зарплатным клиентом, неудобно что получить новую карту только в офисе, курьер бы не помешал как в Тинькове. Хотела рефинансировать ипотеку на комнату, отказали, только квартиры. Банкоматов по городу немного.

В отделении банка все понравилось. Комфортно, очередность работы. Об'яснили все подробно и условия по кредиту выгодные. Замечаний по работе сотрудника не возникло.

Спасибо Вам за обратную связь! Будем рады Вас видеть снова :)

Здравствуйте косается всех банков и отделениях, начну с того что понадобилась дебетовая карта позвонил в банк мне быстро подобрали продукт ни куда ехать не пришлось курьер банка сам всё привез, по качеству продукта буду писать в дальнейшем. Все пока.

Спасибо Вам, что поделились своим опытом. Надеемся, что дальнейшее использование наших продуктов и сервисов будет также приносить Вам только положительные эмоции :)