Райффайзенбанк, АО

Дополнительный офис На Радищева
  • Радищева, 12
  • Геологическая 650 м
  • Радищева 190 м

В век вечных кредитов и ипотек в пору люто возненавидеть банки, все и сразу, просто потому что иногда хочется.

Но! Из всех банков с которыми мне приходилось иметь дело, я не просто уважаю, а люблю только этот. Моя история началась в 2008 году, когда все банки как один отказывали мне в выдаче дебетовой карты visa classic. Просто потому что я была неработающая студентка, мол довольствуйтесь visa electron. Сейчас звучит дико, но так получилось. В Райффайзенбанке мне не только без проблем оформили карту, но еще и предложили отрыть счет в долларах, что очень пригодилось впоследствии. С тех пор я являюсь их клиентом.
Отличная работа персонала в отделении, на горячей линии, высокая клиентоориентированность, удобное приложение (citi bank должно быть стыдно сейчас). Адекватные условия кредитования, есть зарплатные проекты, специальные предложения и скидки для держателей карт. Вроде бы все как обычно, но дело в отношении. Ни одного инцидента за время обслуживания, приятно быть вашим клиентом.