Райхон

Ресторан восточной кухни

Ужасное кафе!!!! Проводили в нём банкет, хозяйка Олеся посчитать на бумаге по граммам каждое блюдо, всё выглядело хорошо. Сказала, что всё будет отлично, у нас очень вкусно, порции большие и всем хватит не беспокойтесь. В итоге столы полупустые и до заказать ещё нельзя, тупо нет продуктов. Рулеты из баклажанов сырые и жесткие как трава, рыба сухая, порции очень маленькие, нарезка настолько тонкая, что прозрачная, овощи заветренные. Музыка со флешки не читается и т.д. Расписывать долго не буду. Ещё скажу что должны были проводить банке на Малышева 122(рядом с домом), но на кануне, за день до банкета оказалось, что произошло какое-то замыкание и проводка сгорела, ну и нам предложили праздновать совсем в другом месте, а именно на Академической 26(т.е. в другом районе). Позже мы узнали, что произошло это замыкание у них неделю назад, а нам просто не сообщили, чтобы мы не потребовали деньги(аванс) обратно. Вот как-то так. Решать конечно вам, но я кафе это ни кому не рекомендую!!!!