Райсан

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

В данный момент находимся на самоизоляции, решили воспользоваться доставкой. Доставку осуществили в течении часа, все привезли горячее, хорошо упаковано, порции большие и главное все очень вкусно)) приятный бонус 10% скидка на весь заказ))

Вкусно и не дорого! Отличный вариант для хорошего вечера в кругу друзей, под рюмочку водочки и отличнейшую закусочку, это просто великоплепное место, и самое главное что не нужно платить огромные деньги, что бы почувствовать себя на 7м небе )

Благодарим за отзыв, очень приятно что Вам все понравилось, приходите к нам еще

Вкусный и веселый ужин с компанией в таком дружелюбном и атмосферном месте - неожиданное и приятное времяпрепровождение! А жаренные креветки и Алазанская долина - лучшее сочетание вечера. Мало где можно попробовать правильные креветки - свежие, нерезиновые, ароматные. Здесь можно! Как закуска - зашла на ура!

Спасибо за отзыв, гам очень приятно что Вы оценили наш ресторан, приходите к нам еще)

Не ели, только пили и наслаждались кальяном. На удивление, кальян просто офигенный! Все пожелания наши учел, но не рассказал что за табаки намешал))) видимо это какой-то секретный рецепт был, но настольно все гармонично и крепко вышло, что просто браво, обязательно повторим!

Благодарим за хорошие оценки, очень рады что Вам понравилось. Приходите к нам еще)

В субботу в 21 смогли припарковаться на Радищева! Вот как начался удачно вечер, так и продолжился ))) Народу, на мой взгляд, было много, не смотря на боязнь подхватить всем известный вирус. Официанты и кухня успевали, готовили и приносили быстро. Все было вкусно и сытно, особенно выделить хочется плов, лагман и хачапури.

Благодарим за отличный отзыв, будем рады увидеть вас снова в числе наших гостей)