Райсан

Кафе
  • Екатеринбург, Радищева, 23 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м

Зашли сегодня пообедать и расстроились.

Начитались хороших отзывов и были завышенные ожидания. Но всё же, что понравилось а что нет:

- Салат Жар птица - Куриное филе, картофель отварной, яйцо перепелиное, огурец соленый, майонез - не вкусно, холодная вареная картошка, майонез. Может просто не зашел салат.

К салату принесли маленькую лепешку, очень...

Зашли сегодня пообедать и расстроились.

К салату принесли маленькую лепешку, очень вкусную, хрустящую.

- Ковурма манты - жареные Жареные узбекские манты из рубленной телятины и лука - вкусно, и выглядит и сами по себе очень вкусные.

- Говяжьи щечки с баклажанами под "Шампанским" соусом с лапшой соба - не вкусно. Лапша переварена, говяжьи щёчки это нежнейшее мясо, тут же была обыкновенная жареная говядина. Для говядины норм, если не сильно придираться, ну жевались чуток, но мне кажется что щеки так испортить невозможно. Единственное что спасало блюдо это баклажаны, жаренные с мясом и перцем.

- кофе американо - хорош, не горький, не кислый. Хорошее зерно.

Еще были кутабы с говядиной, но их вкус не помню.

К вопросу о том что ожидания были завышены: хотелось поесть очень вкусно, а получилось не очень. Вроде и заведение хорошее, и обслуживание на высоком уровне.