Райсан Palace

Кафе

danita написала 2 отзыва об этом месте

ПОстоянно посещаю это заведение.Бываю вечером в пятницу или субботу.Бывает с подругами или с компанией первый раз когда мы отмечали день рождение облуживал официант Тимур- хороший парень все приносил быстро напитки и еду,кальян супер.Кухня супер большое вам спасибо очень вкусный и сочный шашлык.Муж очень любит жаренный лагман.Девушка Елена пела такие душевные песни. Когда были второй раз облуживала девушка милая добрая приятная Катерина.Спасибо за обслуживание рыбка была супер.Вообщем хорошо посидели интерьер такой уютный.Желаю Вам процветания.Отдельное спасибки бармену за имбирный чай(кипяток бесплатно ) и пиво отличное,подруге очень понравился коктейль вишневый восторг.

Многоуважаемая danita !

Благодарим Вас, что остаетесь нашим постоянным гостем! Огромно, огромное Вам спасибо за прелестные и теплые слова о нашем заведении! Нам доставляет истинное удовольствие заботиться о наших гостях и готовить вкусные, полезные блюда!

С нетерпением ждём встречи!!!