• Радищева, 23 — 1, 2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м
Nosferabbit написал 2 отзыва об этом месте

Недавно друзья пригласили на день рождения в это кафе. Впечатления остались весьма двоякие. Есть как существенные минусы, так и не менее существенные плюсы.
Итак, по порядку.
1. Расположение. Вход с Радищева, в отличие от просто Райсана. Весь бордюр заставлен припаркованными машинами, поэтому из такси приходится выскакивать из второго ряда в лужу.
2. Помещение. Два этажа, отсутствие гардероба, наличие танцпола внизу и микро-танцпола на втором. На стоящих возле столиков вешалках определенно не хватает плечиков.
3. Обслуживание. Такое впечатление, что на два зала работает один официант. Причем, на второй этаж заходит крайне редко. Чтобы что-то унес, приходится просить и иногда даже напоминать. Теоретически, можно было не заказывать алкоголь или заказать по одной, а остальное принести с собой - никто бы не заметил. А то пропили там немало)
4. Напитки. В наличии есть шикарный разливной нефильтрованный кроненберг. По 300+ за 0.5, но оно того стоит. С яркими фруктовыми нотками, которых нет в бутылочной версии. Вино по средне-невысоким ценам, бутылка киндзмараули стоит 1800 - вполне адекватно.
5. Кухня. Неплохое меню, есть интересные блюда. Невысокие по нынешним меркам цены. Большие порции. Хорошее качество блюд. НО. Все время чего-то нет. Не нашлось морепродуктов, в связи с чем отсеклось энное количество закусок/салатов и все суши-меню сразу. Не было чего-то из мяса, поэтому микс-гриль сделать не смогли. Не оказалось даже картошки, поэтому каре ягненка с ней тоже сделать не получилось. Зато получилось сделать просто каре без гарнира. Как и кучу бараньего шашлыка. Так вот, о баранине. Шашлык и ребрышки приготовили просто идеально. Нигде в Екатеринбурге настолько вкусной овцы мне есть не доводилось. Все очень мягкое, при этом абсолютно без ущерба для вкуса.
6. Развлекательная программа. На втором этаже весь вечер за пультом работала ведущая, которая ставила песни и принимала заявки. Одна песня - 300р. Не знаю, сколько это стоит в других местах, но мне показалось небольшим жлобством. Как бы там ни было, народ веселился, песни заказывали постоянно (в кафе отмечали несколько дней рождения одновременно), все танцевали. Кроме того, периодически специально обученная девушка выходила порадовать всех танцем живота.
В итоге, за обслуживание и отсутствие многих продуктов я поставил бы 2-3, но с учетом пива и баранины поставлю 4. Определенно, это не то место, куда можно сходить посидеть с девушкой, но для большой шумной компании - в самый раз.

Доброго времени суток, Nosf­erab­bit !
Благодарим Вас за посещение нашего кафе и подробное описание о недоработках нашего персонала ! Мы обязательно исправим недостатки в работе кухни и обслуживающего персонала, чтобы впредь похожей ситуации не повторилось. Если же Вы предпочитаете более спокойную и тихую атмосферу, то мы Вас ждем с воскресенья по четверг- в эти дни развлекательной программы в наших заведениях нет.

• Доброго времени суток, Nosf­erab­bit !