• Радищева, 23 — 1, 2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Ходил только на ланчи, как я понял это именно тот Райсан, который с ланчами. Ланчи невкусные и небюджетные. Напитки тоже ужасные. Но плюс в том, что ланч до 6-ти — кому-то это удобно.

Интерьер так себе, обслуживание быстрое, но официанты какие-то недовольные жизнью)) Вообщем, можно зайти если некуда.

Здравствуйте, Евгений !
Мы очень разочарованы, что Вам не понравились наши ланчи, до сегодняшнего дня жалоб на их качество не было, будем исправляться ! По стоимости полный ланч обходится в 315 р. за общий выход блюд в 600 гр. + хлеб. Так же можно из меню составить свой комплекс горячее+ суп, горячее + салат или салат + суп, выбор блюд большой, а стоимость будет такого комплекса от 150 рублей.
Ждем Вас в гости на ланчи !

• Здравствуйте, Евгений !
    Ждем Вас в гости на ланчи !