• Радищева, 23 — 1, 2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Приходили с мамочкой в это кафе, хотели вкусно, приятно поужинать и хорошо провести время. В итоге, просто посмеялись над обслуживанием и над вкусом и видом еды. Это какой-то кошмар! Присели на втором этаже.
Во-первых, в меню написано, что в салате "Султан" идет соус "Цезарь", а по факту - майонез :))))
Во-вторых, люля - не из мяса, а из жира и прожилок, ООООЧЕНЬ неприятно, невкусно, кушать не стали.
В-третьих, официант совсем не говорит по-русски! Очень тяжело делать заказ такому человеку. Я далеко не расистка, более того - у меня есть друзья узбекской, киргизской национальности, но они в основном все очень хорошо понимают и умеют хотя бы немножко разговаривать на языке страны, в которую приехали РАБОТАТЬ.
Попросила официанта позвать менеджера, спустя 20 минут никто не подошел. Спустилась сама на первый этаж и снова попросила пригласить менеджера к нашему столику. Подошел мужчина, после нашего вежливого, но эмоционального рассказа обо всем, что нас объективно не устроило, он помялся, извинился и удалился. На самом деле, я желаю вам процветания, ведь по сути вы можете достигнуть хорошего результата, я в вас верю. Удачи, успехов, через некоторое время приду снова, уж очень интересно изменится ли что-то в хорошую сторону. Ждите следующего отзыва!