• Радищева, 23 — 1, 2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Когда бронировала столик по телефону накануне- меня не спрашивали про топчаны-когда про них спросили при входе-просто попросила показать какую-нибудь комнату для компании. На первом этаже не было телевизора-поднялась на второй. Шторка бордового цвета, украшенная росписью, отделяла нас от зала. Показывали 3 программы и мы его потом отключили: сами себе новости) Это я про подруг. Официант нерусский, но разговаривал нормально, предложил нас сфотографировать. Целых 5 минут не брыкался: на все фотоаппараты) Успела прочитать предыдущие отзывы и вспомнила: он забыл про найран, но одна из подруг потом сказала, что не стОит сожалеть: он кислый, как простокваша-так что будем считать это плюсом. Но она же потом и расстроилась из-за коктейля: где-то пила его: кладут 2 шарика мороженого на поверхность, а здесь если они и были-то растаяли, пока несли. В остальном порции большие, интерьер красивый, топчаны мягкие, официант услужливый. Зелени достаточно, мясо хорошее. Муж попросил принести шашлык - за 15 минут до выхода заказала. Принесли отдельно мясо, отдельно-лук, соус... очень вкусно. Разные блюда готовят разное время-кому-то принесли, а одной всё готовили...зато всё по-настоящему и одна из подруг увидела повара. Отдельное спасибо за дамские комнаты, извините за подробности, - наконец-то если кабинок много-то в каждой есть раковина, зеркало- сам себе хозяин) Жаль, нельзя несколько фото добавить: очень красивая роспись на стене, но и телячий язык в орехах - тоже "искусство": нежные большие прожаренные кусочки. В общем, 4+

Доброго времени суток, mari­vann­a !
Счастливы были видеть Вас у нас в гостях!!! Спасибо за комплименты в адрес нашего интерьера и кухни. Айран действительно имеет кисломолочный привкус, так как готовится на основе кефира и брынзы. Приносим свои извинения за забывчивость официанта и приготовленный коктейль барменом, обязательно исправим эти недочеты!
Ждём Вас в гости.

• Доброго времени суток, mari­vann­a !
    Ждём Вас в гости.