Райсан Palace

Кафе

Я являюсь постоянным клиентом данного заведения на протяжении уже 5 лет и считаю что из "приличных" ресторанов узбекской кухни Райсан Palace безоговорочно является лучшим. За все 5 лет не было ни одного нарекания по кухне, всегда все вкусно, быстро и недорого. Были конечно вопросы по обслуживанию, но и они решались быстро и всегда в пользу клиента. Хочу поблагодарить руководство данного заведения и пожелать им и дальше двигаться в правильном направлении. Искренне ваш)

Уважаемый Сергей Лугинин !
Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку нашей работы! Благодаря Вам мы знаем, что все делаем правильно, будем и дальше радовать Вас качеством блюд и обслуживанием ! Непременно ждем в гости еще много-много раз!

• Уважаемый Сергей Лугинин !