• Радищева, 23 — 1, 2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

На узкой улочке Радищева находится это кафе! При входе стеллаж с россыпью свежих овощей и фруктов,который намекает на щедрость восточного дома или базара. Так и есть-цены просто нереально доступны,а качество блюд на хорошем уровне! Внутри для гостей два этажа и балкон. Мы уселись было на 2м этаже,но пришла компания и стало шумно. Вынуждены были перейти на более удобные для размеренной беседы места. Официант Тимур без промедления перенес все заказанные блюда вслед за нами и , надо отдать ему должное,без внимания нас не оставлял! Кстати,по его рекомендации я взяла вкуснейший,свежайший,огромнейший) творожный чизкейк за смешную цену в 85р! А мой спутник вкусил восточных блюд и остался вполне доволен. Словом, пасмурным субботним дождливым днем Райсан оставил приятные впечатленияо себе и взбодрил меня вкусным латте с десертом! При случае зайду еще!

Уважаемая LARISASHIVA !
Благодарим Вас за то, что все оценили по достоинству!
Наши повара из солнечного Узбекистана вкладывают в свои блюда не только душу, но и частичку солнца. Огромную благодарность Вам выражает официант Тимур, ему очень приятна Ваша высокая оценка его работы! Будем и дальше радовать Вас и с нетерпением ждать в гости!!!