• Радищева, 23 — 1, 2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

В прошлую субботу решили с подружкой посетить это заведение ( перед этим почитав отзывы). Заходим, вроде все прилично. Выбираем столик В ЗАЛЕ ДЛЯ НЕ КУРЯЩИХ. Первое, что сразу раздражает, это музыка , она нереально громко играет ( еще и музыка аля 90-е ) , хотя никто не танцует, общаться невозможно, приходилось кричать. Потом начала петь девушка, видимо ведущая, мы были в шоке ( ей петь только в душе). Ладно, думаем пришли дак пришли. Официантка ( Анастасия) просто слов нет. Заказали мы бутылку шампанского, она нам его принесла, на стол поставила и ушла, типо открывайте сами. ПОЗОР!!! Зовем ее обратно, просим открыть. Она забирает бутылку и уходит, приносит уже открытую....Через некоторое время эта официантка подходит к нам с вопрос , не против ли мы, если в этом зале будут курить, т.к моя подружка кури,т отвечаем хорошо. . Она приносит нам пепельницу и просит нас : - Могли бы вы не дымить вооон в ту сторону... Вот что за ????? А за соседним столом сидели родители с ребенком. Именно в их сторону нас просили не дымить. Конечно, моя подруга курить не стала . Заказываем еще бутылочку , сидим, поднимается наша официантка , а у нее на подносе две бутылки , уже открытые. Подходит к соседнему столу , ставит им шампанское , а наша бутылочка падает на стол и проливается ... Спустя несколько минут она приносит нам шампанское, уже открытое и вот, что нам думать , может это упавшее шампанское , долили туда водички и все. Зовем администратора , спрашиваем ее: проводят ли они обучение персонала? , где должен открываться алкоголь? Оказывается она и сама не знает. Сидим в легком шоке. Проходят пять минут. ЭТА АНАСТАСИЯ с каменным лицом , молча, практически бросает нам на стол тарелку с фруктами и уже уходя говорит нам , - Это вам от заведения. И все! Где вежливость? Где хоть улыбочка? Фрукты эти мы есть конечно не стали, мало ли что... Ужасное заведение.
* только повару!

Уважаемая Веснушка !
Мы искренне благодарны за Ваш отзыв и очень признательны за обратную связь!
Приносим свои искренние извинения за неудобства, доставленные Вам в этот вечер. И нам действительно очень жаль, что мы вовремя не смогли исправить ситуацию и тем самым испортили Ваш вечер.
Будем работать над Вашими замечаниями, чтобы данная неприятная ситуация не повторилась!
Благодарим за отзыв и ждём в гости вновь!

• Уважаемая Веснушка !
    Мы искренне благодарны за Ваш отзыв и очень признательны за обратную связь!
    Благодарим за отзыв и ждём в гости вновь!