• Радищева, 23 — 1, 2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Очень хорошая кухня! Очень хорошее гостеприимное заведение! Соотношение цены и качества! Очень нравятся обеды, сытно, недорого, ходим всем коллективом уже около 3 лет, все нравится, иногда заезжаем в выходные с семьёй на ужин,хотелось бы отметить, что у вас лучше всех в городе готовят баранину, и шашлык и рёбрышки и Учпанджа , только ради этих блюд, мчимся с окраины города, если вдруг захочется отужинать шашлыком только к вам!Мы с вами, процветания, побольше улыбок Тимуру, очень шустрый и очаровательный парень,девчонкам позитива и также улыбок пусть ровняются на администратора Екатерину, она просто молодец, шустрая и милая! Обаятельному бородатому кальянщику Зурабу, его кальян на грейпфруте , лучше всех в городе! Вы вообще, лучшая Кухня Востока в городе!

Уважаемая vesnyshka_2015!
Нашей искренней благодарности нет предела, за Ваши теплые слова в адрес нашего кафе! Одним из самых замечательных обычаев солнечного Узбекистана является гостеприимство, а это значит накормить своего гостя самым лучшим и оградить его свой заботой ! Будем и дальше радовать Вас своими блюдами, обслуживанием и кальянами! Еще раз благодарим за отзыв и ждем в гости !

• Уважаемая vesnyshka_2015!