Райсан Palace

Кафе

Отвратительно и НЕПРИЕМЛЕМО!!! В меню есть блюдо, именуемое Бульон куриный с яйцом и зеленью. Прекрасно. Вопрос: заваренный бульонный кубик можно так назвать?? я считаю, что нет! это называется обман. Это кафе, а не привокзальный ларёк. Либо вы подаёте гостю Заказанный и Оплаченный им куриный бульон (можете рецепт погуглить, если что) либо указываете в меню корректное название, например: Бульонный кубик с ароматом курицы в кипятке. Аааа, да! Для создания иллюзии наваристости, мудрый повар капнул подсолнечного масла, вследствие чего на поверхности образовались жёлтенькие кругляшки. мимимими просто! Будете гуглить рецепт куриного бульона, обратите внимание на картинки, как выглядит поверхность бульона! "Нужно поставить оценку". Какую??? ставлю 1 звезду, чтобы отправить отзыв. Читать как -1!

Уважаемая volchok.y !
Для приготовления всех блюд из курицы в нашем кафе мы закупаем только качественную птицу у местных фермеров, выращенную в домашних условиях и выкормленную без антибиотиков и ГМО. Мы не используем курицу выращенную на птицефабриках, бульон с данного продукта прозрачный как вода и не имеет ни какого натурального вкуса. Мы отвечаем за качество наших продуктов и чтобы не было у вас сомнений можете принести магазинную курицу, сварим из нее бульон и сделаем сравнение как по качеству бульона так и по качеству мяса птицы. В наших заведениях используются только натуральные продукты для приготовления здоровой и полезной пищи! Даже самые маленькие гостей нашего заведения, склонных к аллергической реакции на разные химические добавки при выращивании или приготовлении продуктов, кушают наши блюда без каких любо последствий в виде сыпи или зуда на теле.

• Уважаемая volchok.y !