Райсан Palace

Кафе

Заведение отличное! Зачастую бываю в этом кафе,очень нравиться кухня,все вкусно и недорого)) но буквально недавно нарвался на одну очень неприятную официантку,прежде ее не видел,неопрятная,грубая девушка,обслуживала долго,еще и с таким лицом,как будто весь мир ей должен! Я узнал,что ее зовут Жанна Асменова. И обращаясь к руководству,обратите внимание на свою грубую официантку!!! Аппетит пропадает,когда она начинает обслуживать! Следующий раз буду просить замену официанта! Надеюсь,в следующем походе к вам в кафе, я ее не увижу!

• Вы пишете с женского профиля и от мужского лица) специально ради одного официанта завели фламп?)

• Ну естественно я же не буду писать от своего имени!!! Я без афиши, тем более я намерен еще туда ходить,ходить и ходить! А профиль особо значения не имеет,главное я высказал свое мнение об этой особе. Обращение было к модераторам этого кафе!

• на данный момент обедаю в райсане,обслуживает официант Жанна) ухоженная девочка)и чем она вам так не угодила?!

• Это видимо я ей чем то не угодил)Ну явно не за красивые глазки)! Значит вас она обслуживает хорошо,а вот меня обслуживали не хорошо!