Райсан Palace

Кафе

Посетили компанией данное заведение! Перед этим почитал много отзывов о Райсане. Ничего из "плохого" на деле не подтвердилось!!! Всем нам очень понравилась кухня (пальчики оближешь!) Плов, манты, шашлычок из баранины - до сих пор при упоминании обильное слюновыделение начинается))) Не говоря уж о десертах - "медовик", "чизкейк", "блинный"!!! Эти тортики - предел мечтаний любого сладкоежки!
Обслуживание быстрое, нас обслуживал Адхам, спасибо ему, парень очень старательный и предусмотрительный. Требую от начальства премию ему!!!
Интерьер приятный, цены тоже очень радуют. Одним словом: РЕКОМЕНДУЮ!
Да,о самом главном чуть не забыл: всё выше изложенное мнение шести человек взрослых и двух детей)))