Райсан Palace

Кафе

Пока учились в институте, почти каждую сессию отмечали именно здесь. Поэтому встретиться решили, не изменяя традициям, именно в райсане.

Наш обычный стол был занят, поэтому пришлось идти на 2ой этаж. Раньше там не была, в последующем не пойду да и вам не советую. Ужасно душно. Прям невыносимо. Мебели слишком много, одно кресло стоит прям в проходе и места остаётся только боком пройти.

Народу много, особенно в пятницу вечером. Идёт культурно-развлекательная программа, во время которой музыку врубают так, что у нас уши закладывало(( на просьбы сделать музыку потише - реакция есть, но только на одну композицию. Потом врубают её обратно в полную силу. Мне даже грешным делом показалось, что диджей слабослышащий...

Теперь о еде... Еда -нормальна или даже чуть хуже. Мясо жесткое, что в нарезке, что в шашлыках. А салат аля "цезарь" ужасно невкусный и пересоленный. Такое ощущение, что вместо соуса там был тупо майонез. Ценовая категория - средняя. Чек на человека около 600-1000р.

Официант вежливый, но персонала явно не хватает. Салаты несли по 40-50 минут. Переодически про нас забывали.

Раньше мне тут нравилось больше, но, как говорится: "раньше и трава была зеленее". Думаю, что для следующих посиделок, мы выберем другой ресторан.