• Радищева, 23 — 1, 2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • ТРЦ Гринвич 700 м

Полагаю, что данное заведение специализируется на некоторых типах мясных блюд. В том числе из барашка. И, следовательно, наличие жира неизбежно. Такова специфика данной кухни. И, по-моему, многие люди, пишущие негативные отзывы, этого не осознают.
Теперь о личном впечатлении. Много лет мы, как балбесы, заказывали пиццу и роллы в разных ресторанах, когда хотелось покушать, а готовить лень. Недавно сходили в Райсан Палас по купону. Мясная еда очень понравилась. Коктейли и сладкое - меньше. Мы поняли, что тут надо кушать барашков! Мяса в блюда кладут очень много (надеюсь, так и будет в дальнейшем). Затем мы заказали еду домой. Оценив отношение количества вкусного, нежного мяса в блюде к его стоимости, поняли, что много лет были дураками, заказывая пиццу и роллы (тесто и рис). Рекомендации к руководству: при доставке в заказе блюд с большим количеством бульона контейнеры не выдерживают, часть бульона оказывается снаружи. Кроме того, не заметили термосумки у курьера, в морозную погоду блюда будут доставляться холодными.