Райский сад

Магазин косметики и бытовой химии

Неделю назад пришлось зайти в этот магазин (пришлось - потому что подарили сертификат). Как я понимаю, в этом магазине в выходные с 10-12 скидки 10%. Я как раз попала туда в это время. Потратив минут 30 на выбор товара (потому что брать особо нечего, а НАДО), подхожу к кассе, мне отбивают. И когда я говорю, что у меня сертификат, мне говорят, что об этом надо сразу говорить и теперь надо ждать, когда подойдет второй кассир, чтобы отбить на другой кассе. Подождав минут 7 кассира, мне начинают отбивать и говорят о том, что скидка 10% не действует при сертификате. Я спрашиваю, на каком основании, какая разница, принесла я вам наличку или сертификат...Они мне начали объяснять что-то невнятное....Ладно, думаю, не буду ругаться и портить себе настроение с утра из-за 130руб. (причем мне пришлось еще доплатить). Но что самое интересное, они не могли отбить товар без скидки, программа настроена так, что даже с сертификатом скидка все-таки есть. Эти две дамы делают следующим образом: они записывают все, что я взяла и одна говорит другой "не забудь отбить это все после 12, чтобы скидки не было"!!!!! То есть, мне не дали даже чека!!!! Интересно очень работает магазин! В итоге на все про все я потратила почти час! Больше в этот магазин ни ногой и другим не советую. Особенно не советую приобретать в этом ужасном магазине сертификаты.