Райский сад

Магазин косметики и бытовой химии
  • Декабристов, 16/18в — 1 этаж
  • Декабристов (ул. Белинского) 360 м

Зашла сегодня в этот магазин в 13.10 ч. Время не раннее. Провыбирала товар около 30 мин., потратила свое время. Подошла на кассу рассчитаться, однако к моему глубочайшему удивлению у кассира не оказалась сдачи с 5000 рублей. К слову, товара я набрала на 1100 руб. примерно. Вроде сумма не большая 5000 руб, вроде и магазин не шаурмой торгует в глубоком пригороде Екатеринбурга. Кассир вместе с администратором сообщили, что ничего сделать не могут и начальство в курсе, что денег на сдачу в магазине нет. Мне пришлось оставить товар и уйти не с чем. Видимо и выручка не очень нужна. Так вот я и не поняла, хорошо все у магазина или все слишком плохо. Одно точно могу сказать - к покупателям отношение равнодушное, абсолютно не заинтересованное, не современный подход к торговле (вообще архаизм какой то), что сейчас довольно редкое явление. Уважаемое руководство магазина, обратите внимание на то, как работают ваши сотрудники, а если вы в курсе, как они говорят, обратите внимание на проблему вашего магазина (если конечно есть у вас такой интерес...). А я и в золотое яблоко схожу с удовольствием.