Райское место

Студия танца и фитнеса

Впервые с "Райским местом" познакомилась, когда перед нами встал вопрос, где в Верхней Пышме в кратчайшие сроки можно обучиться свадебном танцу. Решили посетить " Райское место". Всего за 4 часа был поставлен шикарный номер под композицию SCORPIONS - WIND OF CHANGE руководителем и хореографом Аленой Артамошкиной (Новосельцевой). Нам, как людям далеким от танца, было сложновато и почти не верилось , что мы сможем научиться танцевать! Но мы смогли и даже ни разу не ошиблись в номере! И в этом заслуга Алены. С ней было обучаться легко и очень интересно! За 4 часа поставить полноценный номер-почти невозможно! Это был очень интересный опыт!!!

Затем спустя 4 года я повела свою дочку в группу "Потанцуй-ка", буквально за пару месяцев мы успели выступить на 2 танцевальных площадках! За месяц выучить танец в свои 3 года и впервые вполне достойно выступить на открытой сцене - дорогого стоит! Родители были очень довольны и горды своими чадами! За это отдельное спасибо преподавателю Инне Маратовне за ее внимательное и требовательное отношение к деткам!

С удовольствием продолжаем постигать искусство танца и очень здорово, что студия развивается и в ней столько интересных направлений!

"Райское место"-явление, безусловно, для города яркое , важное и необходимое!!! Спасибо Вам,за все что Вы делаете для нас и наших детей!

Я желаю Вам в дальнейшем процветания и творческих успехов!!!

С уважением, Тарасова М.