РАЙТ

Гипермаркет
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м

Райт находится недалеко от моей работы и частенько приходится туда ходить, потому что знаете, голод не тетка, ждать не будет. Всегда проверяю срок годности, чего и вам советую, потому что можно легко нарваться на просрочку, так было с моей бабушкой, у которой знаете каждая копейка на счету, если для Райта это ничего не значит.
Никогда мне не встречался улыбающийся персонал, все хмурые, если не дай Бог к ним обратиться за помощью, от вас легко отмахнутся со словами " ну идите поищите, где то там".
Цены для такого магазина просто заоблачные, по сравнению с тем же мегамартом, карточки дисконтной у меня нет. Тележки не всегда есть, в основном они все гуляют по парковке. Как я уже и говорила, но это больше относится конечно к ТЦ, припарковаться даже утром можно с трудом, поэтому ехать в Райт иногда не хочется.
В рыбном отделе присутствует запах " протухшей рыбы", ходить мимо невозможно, лучше пробегать.
И еще, по планировке они скосили под ашан, также по середине стоят холодильники с мороженым, пельменями и другой заморозки.
Я не понимаю, почему люди туда ходят? Я лучше в мегамарт схожу, и с экономлю, и вкусно поем, там выбор намного больше, чем здесь.