РАЙТ

Гипермаркет
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м

Я очень люблю и ценю ночные магазины, особенно если они находятся недалеко от моего дома и в них все есть. Я про данное место. Ну класс. Я могу в три часа ночи понять, что хочу готовить и выбор сразу падает на "Райт".

Тут в один прекрасный вечерок, а скорее ночь, проголодалась я и захотела приготовить фруктовый салатик. Потащила мужа за продуктами. Приехали, ассортимент всегда радует, накупили нужных продуктов и домой готовить. От скуки в машине разглядывая чек, увидела, цена за один авокадо 119 рублей. Что??! 119? Я даже кушать перехотела. А я прям помню, что когда брала его, там был ценник 59руб. Такое часто бывает в магазине, когда стоимость на кассе и на ценнике разная. Но когда такая наглость в двойную цену, я в шоке. Вообщем негодование от такого обмана полнейшнее. Муж разворачиваться ради этих "копеек" не захотел, а авокадо мне даже кушать за такую цену было неудобно.
Решила не писать сразу отзыв, а на следующий день, после работы заехать к ним, предоставить чек, но не предоставить съеденный авокадо, и посмотреть то, как будет вести себя администратор, и уже после всех действий сделать вывод о магазине в целом.
Ровно через сутки заявляюсь в магазин. Нахожу женского администратора и прошу разобраться в моей ситуации и наблюдаю за дальнейшими действиями. Администратор молча сравнила ценник и стоимость на чеке, извинилась и попросила кассира вернуть мне разницу. Все.
На самом деле я рада, что без лишних слов, фраз, а почему вы не принесли авокадо и съели, все сделали в пять минут. Поэтому, это магазин снова мой любимый. Я не хочу расстраиваться из-за этой ситуации, т.к. ошибки и обманы бывают во всех, самое главное как быстро и качественно их исправляют!