РАЙТ

Гипермаркет
  • Амундсена, 65 — 1 этаж
  • Амундсена 190 м
Серёгинс написал 2 отзыва об этом месте

Время прошло ни мало, как с момента моего самого первого отзыва на флампе, который был посвящен именно здесь(К слову благодаря Райту, собственно то и стал писать))) так и с момента моего последнего посещения данного магазина.

Какого же было мое недоумение, когда в субботу я зашел вновь в распахнутые двери сего продуктового, а там.... Литературная пауза.... ТАКЖЕ!
Нет, я не спорю, стабильность признак мастерства, но ни когда отчаянно борешься за пальму первенства в наминации бест оф де бед или тому хуже бед оф де бед(Лучший среди худших, худший среди худших)
Охранник все тот же с которым у меня был не приятный инцидент не по моей вине, а так же наминант премии женская слеза невиновной покупательницы. Продавцы так же мало чем изменились, уж больно много знакомых лиц, как самих лиц, так и их выражений лиц)))
Отсутствие камер хранения, знатно попортило мне малину, так как пакет из другого магазина пришлось запаивать и не смотря на малюсенькие потребности от данного магазина, все таки брать телегу, хотя корзинка даже, была бы и то практичнее!!!!
Ну что же прошел я в зал, точнее поехал)) А там тоже все как вчера, что овощи, что фрукты не самые презентабельные, в мясно/рыбных, попахивает, вилка цен от приятных неожиданостей, до "Етит его на лево! За что?!". Единственное по старой памяти ни стал играть в 200 грамм колбасы(Кто читал тот знает) А так, Райт остался Райтом.
В предыдущий раз, я поставил 2 мотивируя что это единственный круглосуочный рядом с домом, теперь ставлю заслуженный кол, плюсов я не вижу, а зашел так просто в гости, скажем так)))