РАЙТ

Гипермаркет
  • Сулимова, 26 — 1 этаж
  • Боровая 240 м

Добрый день! 11.09.15г.чек9999 время 19:56 посетила гипермаркет "Райт" по адресу ул. Сулимова 26 и была жутко разочарована, уйдя с большим и неприятны осадком. Делала покупки и еще купила мешки для бутербродов. Ценник стоял за 100 шт. 29 руб. На кассе мне пробили их 49,90 руб. Количество 3 шт. итого вышло почти на 150 руб. Я вернулась и попросила позвать администратора магазина . Вместо него подошла продавец-универсал. Имя к сожалению не удалось разглядеть. Подойдя увидели что ценник действительно стоит рядом с
этими пакетами 29р. Продавец-универсал с дикими и наглыми глазами , не извинившись начала утверждать что ценник не тот и что я якобы должна была разглядеть мелко написанный шрифт. Но там также стояло количество 100 шт. цена 29р. когда я спросила к чему тогда относится этот ценник , она молча повернулась и начала рыть что-то в пакетах. Товар по этой цене она так и не нашла. На мои вопрос и все мой возмущения она из подлобья процедила что не может успеть проследить за товаром и что уже вечер и в зале бардак делают сами покупатели. Хотя пакеты, которые я покупала, были сложены в ряд и ценник стоял ровно возле этот товара. Ранее я нарывалась на просрочку , тухлая рыба под названием "набор для ухи". Уважаемая администрация наведите пожалуйста порядок в сети своих магазинов. Элементарное несоблюдение законов прав потребителей. Хамоватый персонал и много просрочки.

• Я бы посоветовала Вам обратится в администрацию магазина через форму обратной связи на их сайте - вот тогда возможно последует реакция.
    Ну и конечно никто не отменял книгу жалоб

• Добрый день! Я это сразу же и сделала. Но изменений не заметила. Выводы я сделала) Поскольку после этого моя мама купила у них слабосоленую рыбу форель и отравилась. Естественно я уже обратилась в Роспотребнадзор. Теперь уже они должны отреагировать.
    К тому же я раньше замечала что у них в отделе с мясом и рыбой неприятный запах и мухи летают. Лично я этот магазин уже давно обхожу стороной из принципа.