РАЙТ

Гипермаркет
  • Берёзовский, Театральная, 6
  • Музыкальная школа 490 м

Сегодня пошли изучать окрестности нашего нового места жительства и догуляли до этого супермаркета. На первый взгляд неплохо. Тут и для сада-огорода, и бытовая химия, и продукты питания. Можно закупиться в одном месте.

Из интересного - приятный выбор свежего хлеба собственного производства, есть неплохие овощные позиции (взяли сельдерей и кабачки), правда в отдельных лотках встречались овощи-фрукты не первой свежести. Взяли недешевый твердый сыр российского производства (закос под пармезан), дома вскрыли и обнаружили, что его состояние неидеально, видимо из-за некачественных условий хранения.

Много акционного товара по привлекательным ценам. Отделы мясной и рыбной продукции не впечатлили. Проходы между стеллажами узковаты. Хотя народу немного, ажиотажа нет :)

Тем не менее, заходить сюда будем, но скорее за бытовой химией и другими непродовольственными товарами.

• Жаль, мне нравился Райт напротив Верх-Исетского рынка, но он так недолго просуществовал. Впрочем, в Березовском особо выбирать не из чего - Монетка да Кировский

• я уже писала гневный отзыв про этот магазин, но, немного успокоившись, могу сказать, что там очень вкусная лепешка с сыром, их производства. Правда, в цене с момента открытия она поднялась в 1,5 раза(