РАЙТ

Гипермаркет
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 130 м

Грустная история, продолжающая тему ужасных кассиров. Перед походом в кинотеатр решили зайти в данное заведение купить чипсов и водички.

Во время стояния в очереди спокойно общался с двумя друзьями, как вдруг кассир прекратила свою работу и крикнула нам: "Нельзя ли потише?". Уточню, что дело было в праздники, рядом с нами стояли такие же длинные очереди, люди также общались друг с другом, в общем гул стоял приличный. Мы сделали вид, что не заметили столь странной просьбы.

Далее смотрим на чек, он оказался значительно больше, чем ожидали. Планировали уложиться в 200 р., вышло за 250. Оказалось, что упаковка Pringles на прилавке стоит 114, а на кассе 168. Спросили у кассира в чем дело. Ответ был прост, что-то вроде "Я не отвечаю за ценники на прилавке". В итоге чипсы так и остались в магазине, а желание зайти в "Райт" больше никогда не появится.