РАЙТ

Гипермаркет
  • 8 Марта, 149 — 1 этаж
  • Чкаловская 250 м

Сегодня стала свидетелем отвратительного отношения кассира по отношению к покупателю. Сразу хочу сказать, что фамилия кассира Винокурова О. (взято с чека) и хочу, чтобы этого кассира наказали. Дело было так. Стояли мы на кассе, впереди нас стояла женщина пожилого и почетного возраста, который стоило бы и уважить. Это адресовано конкретно к кассиру....

Так получилось, что женщина по какой либо причине (в этом возрасте это нормально) забыла взвесить сухофрукты, на что данный кассир начала в грубой форме высказывать ей претензии, женщина была явно взволнованна, ну нельзя же так с пожилыми людьми, мне было за нее очень обидно и страшно, ведь лишний стресс в таком возрасте не желателен. В итоге другая работница быстренько сбегала и взвесила эти несчастные сухофрукты.
Когда очередь дошла до нас, ситуация не изменилась, было примерно так: "пакет нужен?- нет!", "шоколад по скидке- где этот шоколад? (это было сказано таким тоном, что даже искать глазами этот шоколад не захотелось", ни спасибо ни пожалуйста от кассира я так и не услышала. Позор такому кассиру, больше постараюсь не приходить, ведь покупателю здесь по видимому не рады.