РАЙТ

• Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТРК Глобус 260 м

Начну свой рассказ:
Бываю редко, но как-то складываются обстоятельства, что мне всегда "везет".
То возьму один продукт по одной цене, а на кассе оказывается, что у него другая стоимость , то просто не могу найти свежий продукт.

Начну свой рассказ:
Бываю редко, но как-то складываются обстоятельства, что мне всегда "везет".
Недавно зашел в магазин столкнулся с такой проблемой, на столе при входе, где нужно упаковывать свою сумку, не нашел пакетов, но так как я человек не скромный, подеш к работнику торгового зала и спросил , где я могу найти упаковочные пакеты, на что девушка с удивленным лицом, как будто я у нее спросил где можно взять миллион рублей, ответила: " Я НЕЗНАЮЮЮ"
я спрашиваю в ответ, а кто знает в этой момент пижимает плечами и уходит болтать с девушкой( можно сделать вывод, что она ее подруга)
Уважаемая администрация, убедительная просьба разобраться с данным инцидентом, принять меры и уведомить меня про проведенной работе.
Советую убрать пакеты, так как это не практично и не экологично, и сделать ячейки!!!