РАЙТ

Гипермаркет
  • Патриса Лумумбы, 4/4
  • Ляпустина 150 м

1. неудобный подъезд к магазину, про пешеходный подход вообще молчу, со стороны П. Лумумбы нет ни пешеходного перехода, ни тротуара на стороне магазина. Безопасно пройти можно только через трамвайную остановку "Ляпустина".

2. Персонал магазина-это нечто, продавцы мясного отдела очень неохотно демонстрируют охлажденный товар с витрин. Кассиры просто всем видом показывают что мы им тут работать мешаем. Никакой культуры обслуживания!я все понимаю-вторчермет, но 21 век же на дворе, конкуренция вроде, борьба должна быть за покупателя)))
3. Из плюсов могу отметить чистоту в торговом зале.И вкусные луковые батоны, но к сожалению они не стоят встречи с вашими кассирами