РАЙТ

Гипермаркет
  • Патриса Лумумбы, 4/4
  • Ляпустина 150 м

Пришли с дочкой 3 года за покупками 30.06.2016 в 12-00 и тут сразу же столкнулись с тем,что не смогли перейди проезжей части к магазину ввиду отсутствия пешеходного перехода. Дальше было еще интереснее.Когда мы взяли тележку на колесах и решили подняться на второй этаж,то столкнулись с проблемой не работающим эскалатором и именно на верх. На просьбу включить ,сотрудник магазин ответил,что не включит,так,как они меняют продукты расположенные в лотках между перилами эскалатора. Поднявшись на верх без тележки мы были оглушены шумом работающей вентиляцией. Направились прямиком к молочной продукции искать кефир,но кроме 1% кефира не нашли,в итоге дочка осталось без кефира,побродив нашли кефир Троицкий 2,5% и забрали последние 2 штуки ,ладно подумали мы.В итоге набрали мы все,что хотели,пришли на кассу,расплатились и вышли из магазина,и вновь пред нами встала проблема перехода проезжей части на против магазина.Дождавшись отсутствия машин и убедившись в безопасности перехода проезжей части,мы на свой страх и риск перешли дорогу.Хочется донести до руководства данной организации эту информацию.Очень надеемся на адекватное принятия решения в пользу потребителей.