РАЙТ

Гипермаркет
  • Сибирский тракт, 8н
  • ДК Гагарина 430 м
Мила Любимова написала 3 отзыва об этом месте

Кажется в этот филиал Райта собрали самых хамоватых продавцов и кассиров города. Покупала в магазине продукты и бутылочку вина. На кассе, оказалось, что штрихкод на вине не проходит, о чем с надменностью мне сообщила кассир. Затем последовала пауза. Кассир молчит, очередь недовольно вздыхает. "Какие будут предложения?" - спросила я.

"У меня?" -...

"У меня?" - нервно переспросила кассир, добавив, что вино нужно мне, значит проблема моя, и предлагать она мне ничего не собирается.

Ценник под товаром в супермаркете является договором публичной оферты, то есть магазин предлагает купить конкретный товар по определенной цене прямо сейчас – взять с полки и оплатить на кассе. Я товар выбрала, взяла, донесла до кассы, так будьте добры взять деньги и продать товар.

После долгих пререканий, я сама сходила и заменила бутылку. Два раза. Только с третьей попытки мне удалось совершить покупку.

Вино оказалось весьма недурным.) И в следующее свое посещение, на свой страх и риск, ведомая заманчивой ценой, я снова бросила бутылочку вина в корзину.

С кассиром в этот раз повезло больше, однако ни одна бутылка (из всех экземпляров данной марки, представленных в магазине) не прошла.

И этим никто из работников не был удивлен. Выставлять товар, не имея возможности или желания его продать очень нелогично для розничного магазина.

Из минусов также - количество работающих касс в вечернее время, в так называемые часы пик; просроченные продукты; неприятный запах в отделе мяса и свежей рыбы; насекомые в отделе овощей и фруктов.

Для такого магазина 1 звезда уже перебор.

• Про плохих продавцов согласен! 14.11.2017 надо было купить вилочки к салату, которым в результате жутко отравился! На мой вопрос где найти одноразовую посуду, продавец небрежно махнула рукой куда-то вправо и сказала при этом "ищите в цетральной аллее". Я можно подумать знаю, какая из трех аллей, которые были правее должна быть центральной! Ну ладно, нашел методом логических размышлений эту центральную аллею, которая оказывается у них самой крайней!