РАЙТ

Сеть супермаркетов

Заказали доставку. В первый раз указала интервал с 17 до 20. В итоге в 9 вечера позвонила уточнить где мой заказ. Привезли только через 30 минут.

Во второй раз, уже наученная опытом, сразу указала, что время доставки строго до 20.00. Позже ждать курьера крайне неудобно, т.к. дома маленькие дети. В 18.30 позвонила сама, чтобы уточнить. Оказалось, что мой заказ ещё даже не начали собирать, соответственно в нужное время никак не привезут. Девушка-админичтратор предложила привезти позже, либо перенести доставку на следующий день.

Насколько я понимаю, судя по отзывам с флампа ситуация это довольно типичная. Надеюсь, в ближайшее время увеличится количество новых сервисов доставки. Эти конкуренцию выдерживают слабо. Единственный плюс, что от 1500 доставка бесплатная