Rakonto

Рекламно-производственное агентство
  • Клары Цеткин, 4 — 113 офис
  • Динамо 800 м
  • ТЮЗ 550 м

Заказывала флэшки в подарок коллегам на 23 февраля. В Екатеринбурге только 2 компании были готовы изготовить именно то, что мне хотелось, но в Раконто предложили намного более выгодные и удобные условия. Хотя самым важным для меня показалось, что их собственный сайт очень стильно оформлен. Однозначные преимущества: приятно общаться с сотрудниками; они сами заинтересованы в том, чтобы получилось качественно и стильно; был заключен договор, в котором были четко установлены сроки и особенности заказа; стоимость. Сложилось впечатление, что это агентство прежде всего беспокоится о качестве своей работы и не планирует максимально на тебе заработать, сейчас это все-таки большая редкость. Отдельное спасибо менеджеру Юлии :) Очень приятно наконец получить реальное и точное воплощение своей задумки.

• Прекрасно, что наша работа не только нас, но и наших клиентов не оставляет равнодушным и вдохновляет на такие добрые слова. Мы стараемся добиться идеального результата при работе над заказом, мы делаем это со всей душой, теплом и искренностью, ведь именно благодаря этому наши клиенты получают комфортные условия работы, качество готовой продукции и спокойствие во время работы над заказом. Мы ценим время наших клиентов, поэтому все делаем в срок.