Rakonto

Рекламно-производственное агентство
  • Крестинского, 35 — 16 офис; 4 этаж
  • Бульвар Малахова (ул. Родонитовая) 600 м

Заказывала печать на деревянных флэшках. Молодцы! Во-первых, очень оперативно! На стадии согласования мне выслали фото разных по цвету флэшек уже с моим логотипом, так что было легко выбрать. После такого за результат была уверена. Чувствуется их личная заинтересованность, что особо приятно. Получилась красотень, а еще в офисе помогли и слету придумали способ упаковки флэшек. Девочки - удачи и процветания!

Будем очень рады видеть Вас снова в числе наших гостей. Успехов!

• Добрый день! Спасибо большое за отзыв, нам было очень приятно работать с Вами. Вы придали нам сил и сделали наши будни такими же яркими, как и Ваш заказ.

Будем очень рады видеть Вас снова в числе наших гостей. Успехов!