Rakonto

Рекламно-производственное агентство
  • Клары Цеткин, 4 — 410 офис
  • Динамо 800 м

Добрый день!

В наше время мало осталось компаний, которые нацелены на сервис для клиента, но РАКОНТО меня удивила, я и в правду не думала, что люди умеют так оперативно и с должным вниманием работать с клиентом. Не считаю себя особо лояльным клиентом, но тут все мои капризы были точно оформлены в продукцию.

Хочу особо отметить подход в...

Добрый день!

Хочу особо отметить подход в консультировании, благодаря чему избежала лишних трат денег (а такое уже бывало в другой типографии, напечатают не то и потом просят за это заплатить, печаль).

Вы большая МОЛОДЕЦ, очень рада что мы начали работать!!)))

Рекомендую!

А еще, спасибо за доверие и трепетное отношение к своему делу.

У Вас все получится!

• Дарья, спасибо за Ваши капризы, спасибо за желание качества и заботу о тех, с кем Вы работаете. Для нас это очень важно и, конечно же, мы поддерживаем такие требования.

А еще, спасибо за доверие и трепетное отношение к своему делу.

У Вас все получится!