Rakonto

Рекламно-производственное агентство

Добрый день!

Добрый день!

С рекламным агентством «Раконто» мы сотрудничаем уже не первый год. Каждый раз команда агентства показывает профессионализм, слаженность и абсолютное соблюдение сроков выполнения работ, сохраняя при этом индивидуальный подход к каждому клиенту. В основном заказываем у ребят сувенирную продукцию. Руководитель агентства – Наталья, всегда лично курирует каждый проект. Она максимально точно производит расчеты, а это значит, что у банка не бывает накладок по увеличению стоимости продукции, потому что какие-либо расходы были заранее не учтены. Наталья очень творческий человек, она генерирует идеи прямо на ходу, как правило, эти идеи очень хорошо приживаются в общей концепции. Важно отметить работу сотрудников агентства в случае возникновения критических ситуаций - девочки максимально концентрируются на решении проблемы, не тратя времени на панику и пустые разговоры. Активный сезон по заказу подарков завершен, и мы благодарим коллектив «Раконто» за то, что провели его вместе с нами! Девчонки, спасибо вам за работу! Вы большие молодцы! Пусть в вашей жизни будет еще больше невероятных идей, реализация которых будет приносить колоссальное удовольствие и стремление идти только вперед!

Вы наша семья и мы гордимся работой с вами.

Руководство компании всегда лично следит за каждым заказом, поэтому в случае возникновения форс мажоров, клиент о них обычно не знает и мы быстро решаем проблему самостоятельно.

Мы рады, что можем вам угодить и любим вас безмерно за ваши идеи, доверие и ваш позитив.

Спасибо

• Вы наша семья и мы гордимся работой с вами.

Спасибо