Ralf Ringer

Магазин обуви

Давно охочусь на качественную и тёплую, но при этом красивую зимнюю обувь - опыт подсказывает мне, что это большая редкость. В настоящем "Ральфе", ура!, в этом сезоне есть именно такая.

Магазинчик хоть и небольшой, но его ассортимент заслуживает внимания. В наличии симпатичные и тёплые молодёжные модели из натуральных материалов - разумеется, никакой эко-кожи, никаких фасонов а-ля "бабушка на выданье". И на эМ, и на Жо. Даже на разную полноту ноги имеются модели: и #5 (мои ботиночки на фото), и побольше - #8. Для мужчин есть классные суперутеплённые ботинки, похожие на берцы - в таких не замёрзнешь даже при большом желании.

С выбором активно помогает замечательно заботливый консультант Рита: материалы, технологии производства, размерный ряд, советы по уходу, старые/новые коллекции - знает буквально всё. С удовольствием приобрела ботиночки именно у неё. Дисконтная карта, выдаваемая при покупке, дарит небольшую, но приятную скидку (от 6,5 т.р. это 350 руб.). Здесь же приобрели уходовые средства, но цены на них чуть "покусывают" кошелёк - можно найти подешевле (водоотталкивающая пропитка - 450 руб., но она стоит того).

Пищу от восторга и рекомендую. 5 из 5.

P.S.: настоящий "Ralf Ringer" отыскала благодаря фламперу Lisa_Alice. Спасибо!)