Ralf Ringer

Магазин обуви

Приехали вчера в этот магазинах в поисках сезонной обуви моему мужчине.
Пока ехали, определились, что ему нужна полуспортивная модель и на заднике чтобы была вставка, т.к. шоркается в машине, когда в топку давит)))

Приехали вчера в этот магазинах в поисках сезонной обуви моему мужчине.
В Радуге первым делом зашли в Ральф, огляделись, примерил пару моделей, размера не оказалось нужного. Пошли дальше в Зенден, Вестфалику, Покровский и по всем спортивным магазинам. Все равно вернулись в Ральф! Я отыскала на полке модель, которую до этого мы обделили вниманием, померил, обувь села как родная! Цена вопроса - 4990 руб. Это уже с sale-скидками. Недешево, конечно, но рассчитываю, что пару-тройку сезонов точно относит.

В магазине один продавец, в некоторые моменты ее на всех не хватает. Кстати, в нашем выборе обуви она вообще не участвовала. Только приносила второй ботинок или на складе смотрела другой размер. Я так понимаю, это из-за моего присутствия? Мол пришел мужик со своей бабой, вот пусть она ему и советует... ну ок.

Посмотрела заодно женские модели. Где логика в ценообразовании? Сапоги по колено - 4700 рублей. Легкие полуботинки с перфорацией - 4500 рублей. Балетки по аналогичной цене.

У нас карты Ральфа не было, выдали сразу, т.к. покупка была более 3 000 руб. Карта накопительная, еще пара покупок и скидка увеличится )))
Еще дали купон на скидку в Баон до 31.03.16г. 10% на распродажу и 20% на новую коллекцию. Нам не нужен, могу отдать, если кто собирается в Баон за покупками)))

Посмотрим как будет носиться новая обувка, пока "четверка".

• о, носиться должна исключительно хорошо. мы с моим мужиком давно "переехали" в обувь от Ральфа - она удобная, качественная и симпатичная. так что 2-3 сезона - наверное, минимальная планка)

• Да-да, 2-3 года - минимум!)) Если носить, конечно, адекватно. Ухаживать за обувью и не пинать камушки и т.п.))) Качество этой марки на высоте. Надеюсь, вы лично убедитесь! :)