• Репина, 42а — 613 офис; 6 этаж
  • Репина 120 м

Делала ремонт с этой конторой. Нашли меня они, а не я их - после того как обратилась в другую компанию. Расчет ждала дня 3. Про них даже инф. не было нигде, поэтому долго сомневалась стоит ли работать с ними. Позвала меня на встречу девушка по имени Полина, представилась зам. директора. Не очень легко добираться до офиса на транспорте, еще хуже обратно по пробкам. Долго разговаривала с их директором - убедил с ними поработать, смущал только аванс в 20%, но сказали что если что-то не понравится вернут... В день начала ремонта (по договоренности) ни кто не приехал, но позвонила утром их менеджер, сказала что приедут на следующий день. На второй день приехали, но опоздали на час. Мужчины русские, два человека. В общем скажу: сначала переживала, потом стала переживать сильнее. Про их работу. Сделали хорошо все комнаты, только в одном месте около окна отошли обои, но сказали приедут подделают. В ванной не очень ровно герметиком намазано. Говорят тоже поправят. В целом замечаний практически не нашла. На кухне не работала одна розетка, но ее сделали сразу как позвонила. А так все мне нравится. Вот такой отзыв, надеюсь пригодится!

• Доброго времени суток, Анна! Сразу Вас индетифировали по фотографиям! Спасибо за приятный отзыв! Приезжайте к нас в гости в офис, всегда Вам рады!