• Кольцовский тракт 10 км, 15Б

Напишу конкретно про пляж. Но не со стороны отеля,а на другой стороне карьера. Ведь многие помнят,что там раньше было.

С каждым годом,на мой взгляд хуже и хуже. Дорогу,оставшуюся от карьера никак не облагораживают. Куча камней. Ямы. Сам подъезд сильно запущен. Сделали шлагбаум-одно название. Мы приехали утром-привезла мальчишек искупаться. Заехали под шлагбаум-50 рублей. Спросила документы-говорят есть разрешение,которое не показали . Никаких досок информации никто не оформил,просто объявление,что стоянка платная. В следующий раз даже не стану заезжать. Площадка с каждым годом хуже. Не выровнена. Повторюсь-везде проторенная дорога от старого карьера. Спуск к пляжу не сделан. Была площадка-старый танцпол-лесница сломана,толком не спуститься.
Пляж. Маленький. Грязный. Дно заиливается. Мусор. Никаких контейнеров нет.
Сама вода неплохая. Примерно на двухметровой глубине просматривается дно. Сама не купалась-не знаю температуру воды.
Мелкого возила в больницу и после обеда было уже не протолкнуться. Старший сын возмущался:за более высокую плату машины стали заезжать на пляж. Нет,это нормально?.
Совсем обленились? Самим приятно в машинном масле лежать?
Год-два назад были беседки. Ничего толком нет.
А теперь пожелания. Не пропускать машины на пляж! Согласна заплатить больше и поставить машину на ровную площадку. Выбросить мусор в контейнер,а не везти его домой.
Сделайте хоть какую то лестницу!
Вложения оправдают за сезон,судя по количеству народа. Особенно,кокда возведут жилой микрорайон на другой стороне Рамады. Название пафосное,толку ноль.
Одно радует,скоро Балтым осваивать будем-переезд на носу.
Ах,совершенно забыла. Есть деревянная вышка. Неплохая. Правда,когда народу подвалило-дети говорят,что был сильный крен-она сделана в виде плавучего причала.
Вобщем хочется качественных услуг. И очень было бы здорово посмотреть разрешающие документы,только полномочий на это нет,а жаль.

• Лично я не понимаю, чего вы ожидаете, купаясь в луже, которая находится возле трассы. В Рамаде ведь приличный бассейн, даже 2. Зачем купаться в этом пруду? Насколько я знаю, официально там купание вообще запрещено, как и во всех других водоемах Екатеринбурга.