• Кольцовский тракт 10 км, 15

Купономания творит чудеса в наше время. Решили отдохнуть в спа на денечек и нашли предложение в ramada. Стоимость купона 5200 на двоих. В стоимость включены пятьдесят минут массажа, чаек, и не ограниченное посещение спа в день активации купона.
1. Спа на отлично: есть хамам, несколько саун, закрытый бассейн, джакузи с обогащенной, чем то полезным, водой. Открытый бассейн с очень теплой, я даже сказала бы, горячей водой. На территории всего помещения очень тепло.
2. На ресепшн мило встретили, выдали инвентарь (халат, тапки, полотенце) проводили до раздевалок. Очень милые и приятные девушки.
3. В раздевалках чисто и опрятно. Уборку проводят раз в два часа. Мокрых луж на полу не наблюдалось.
4. Vitamin bar. Удивили если честно, не думала, что в баре с таким названием встречу в меню алкоголь)))) девушка за барной стойкой приветливая и шустрая, правда молочную пену для капучино делать не умеет, мой капуч был пузырист и больше походил на американо с молоком. В остальном нареканий нет.
4. В бассейнах кристально чистая вода, и воду берут на пробу. В саунах и туалетах тоже чисто.
Вывод: неожиданный релакс прошел на отлично. Буду постоянным гостем))))