• Кольцовский тракт 10 км, 15

Муж сделал сюрприз, на день святого Валентина подарил этот чудесный отдых!

Отель -замечательный! Трудно поверить, что совсем недалеко от от города есть такое райское место. Удивительно, но восторг буквально от всего: вокруг лес, расчищенная тропинка для прогулок, романтично горят фонарики, анимация на льду- все супер!

Вечером отдыхали в...

Муж сделал сюрприз, на день святого Валентина подарил этот чудесный отдых!

Вечером отдыхали в ресторане. Какое удовольствие просто слушать звуки рояля! Девушка певица нам тоже очень понравилсаь. Меню небольшое, но, как мы поняли это специальное для ужина, потому что на следующий день мы уже выбирали из другого. Была просто волшебная атмосфера, - танцующая пара жениха и невесты, маленькие столики и влюбленные держатьяс за ручки, - ощущение нереальности!

Спасибо Яночке и Жене официантам! Именно тут понимаешь, что такое пятизвездочный сервис.

Спа чудесен. Пять баллов. Хотелось бы конечно, чтобы был бассейн для деток, чтобы они с взрослыми вместе не купались. Но это мелочи.

Спится в этом отеле просто замечательно! Уезжать не хотелось. Спасибо всем вам за ту сказку, в которую мы попали хотя бы на два дня!